Los 861
Novosad, Karel
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
160 €
Prag, geboren 1944Blattgröße: 65 x 65 cm; 60 x 60 cm, o. R.
Ohne Titel, 1973. Farbserigraphie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 6/70. Prägestempel: Edition Domberger.